Трюки с глупыми выродками: Секретные предметы в Windows 7 Меню «Отправить»

Во время работы в Windows 7 я обнаружил дополнительные элементы контекстного меню, используя тот же прием Shift + щелчок правой кнопкой мыши, который мы использовали для открытия командной строки из меню рабочего стола, и у нас есть большие красочные скриншоты, чтобы показать вам сегодня.

Просмотр секретных предметов

Это элементы по умолчанию, которые вы должны видеть в меню «Отправить» при щелчке правой кнопкой мыши по файлу:

Удерживая нажатой клавишу Shift, щелкните правой кнопкой мыши на значке, а затем попробуйте меню «Отправить» … все виды дополнительных опций!

Если вы хотите, чтобы любой из них отображался нормально, не удерживая нажатой клавишу Shift, вы можете создать ярлыки в папке «Отправить». Просто введите следующее в адресной строке:

оболочка: SendTo

Затем перетащите ярлыки в нужные папки в эту папку.

Я обнаружил, что использование пользовательских ярлыков в меню «Отправить» может быть очень удобным… Я использую их для ежедневной загрузки изображений на веб-сервер HTG.

Оцените статью
TutoryBird.Ru
Добавить комментарий